ПОМИНАНИЯ 8/2009

ПОМИНАНИЯ 8/2009



















































19 февраля проходит 40 дней со дня смерти Александра Геннадиевича ВЕСЕЛОВСКОГО


Опустела без тебя земля, нам теперь тебя вернуть нельзя. Стал пустым без тебя мой дом, потому что больше не живешь ты в нем. Душа болит от скорбной муки, теперь навечно мы с тобой в разлуке. Пусть земля тебе будет пухом. Царство тебе небесное.


Твоя любящая жена, мама, брат, сестра и все родные



19 лютого – 40 днів світлої пам’яті дорогого нам Олександра Геннадійовича ВЕСЕЛОВСЬКОГО


Здається, що ти в дорозі, що скоро станеш на порозі. Нехай серце з цим змириться, що в очі ти вже не подивишся. Молитва хай дійде до тебе, щоб рай був тобі на небі, щоб любов наша тебе гріла, щоб пам’ять на землі зоріла. Низько вклоняємося перед світлою пам’яттю рідної нам людини і просимо всіх, хто знав і пам’ятає нашого Сашу, — згадайте його в цей день і пом’яніть добрим словом та молитвою. Царство тобі небесне і спокій душі твоїй.


Вічно сумуючі мама, син Вадим, дружина, сестра, брат та їх сім’ї



24 февраля – 5 лет, как не стало с нами хорошего друга Евгения Викторовича КУБАЯ


И нет тебя, и всё вокруг молчит… Ушёл внезапно ты, а сердце так болит!!! Ты только начал жизнью наслаждаться, а нам пришлось с тобой расстаться. Поток машин нам скучен без тебя, скажи, зачем жестока так судьба?! Ушёл ты в небо, как стая белых лебедей, красиво, тихо… Оставив дорогих людей… Ты знай – мы помним о тебе, скучаем, пусть небо для тебя там будет Раем, земля тебе пусть будет пухом. Для нас ты был хорошим другом!


Вечно скорбящие друзья, одноклассники



25 лютого – 8 років, як немає з нами найдорожчої людини — Віталія Анатолійовича ОЛЬШЕВСЬКОГО


Здається нам, що десь в дорозі, що скоро станеш на порозі… Не хоче серце з цим змиритись, що в очі вже не подивитись. Молитва хай дійде до тебе, щоб рай був там тобі на небі, любов щоб наша тебе гріла, щоб пам’ять на землі зоріла. Хто забув, — згадайте, хто пам’ятає, — пом’яніть.


Вічно сумуючі мама, тато, сестри, швагри, племінники



23 февраля – год светлой памяти Николая Васильевича ГУДЗЯ


Опустела без тебя земля, нам теперь тебя вернуть нельзя, стал пустым для нас дом, потому, что больше не живёшь ты в нём. Душа болит от скорбной муки, теперь навечно мы с тобой в разлуке. Земля тебе пусть будет пухом.


Родители, жена и дети



20 февраля — годовщина со дня смерти Анатолия Викторовича ДЖУРЫ


Тот день, когда твой свет погас, и сердце перестало биться, стал самым страшным днём для нас, и мы не можем с ним смириться. Смерть не может людей разлучить навек, и захлопнуть за ними дверцу. Разве может уйти дорогой человек, если он остаётся в сердце. Просим всех, кто знал Анатолия Викторовича, вспомнить добрым словом. Вечная память и Царство небесное.


Жена, дочери Настя и Вита, родные



18 февраля проходит 9 дней светлой памяти Владимира Александровича ЗИНЧЕНКО


Ты не вернешься, не оглянешься, не станешь мудрым и седым. Ты в моей памяти остался всегда живым и молодым.


Любимая жена



22 февраля – 2 года, как не стало Николая Николаевича КОВАЛЯ


Нам кажется, что ты в дороге. Скоро станешь на пороге, улыбнёшься, как бывало, скажешь: «Я люблю тебя, мамулька, не грусти». Но это уже не повторится, с бедой этой надо смириться. Ты не умер, ты, сынок, живой. Никогда тебя не забудем и вечно любить и помнить будем. Дай Боже Царства тебе небесного и вечный покой душе твоей. А кто знал нашего Коленьку, — вспомните добрым словом и помяните.


Мама, сын, брат с семьей



30 грудня минуло — 9 років світлої пам’яті дорогому батьку Федору Павловичу КАЛАЧОВУ, а 22 лютого — 10 років з дня смерті матусі Раїсі Йосипівні КАЛАЧОВІЙ


Нехай всі, хто знав Вас, — згадають і пом’януть у цей день. Спочивайте з миром. Царство небесне і пухом земля.


Сумуючі донька, зять, сини, невістки і внуки



23 февраля прошёл год, как ушёл из жизни Пётр Александрович ШАВЛОВСКИЙ


Время вдруг остановилось, стало тёмным всё вокруг. Все так резко изменилось, и тебя не стало вдруг. Ты скажи: как получилось, как сложилась так судьба? Что же всё-таки случилось в этот день с тобой тогда? Ты молчишь, а мы не знаем, как теперь нам дальше жить. Ты молчишь, а мы рыдаем, и слезы не остановить... Твой образ в памяти остался, в душе кусочек теплоты. Мы знаем, — ты так и не сдался, ты с нами жив, живём и мы.


Жена, дочь, родственники



25 февраля — год, как ушёл из жизни Иван Романович НАЙМАН


За что тебе судьба такая – уйти из жизни молодым. Ведь счастье только начиналось, но вмиг развеялось, как дым…


Жена Валентина, дети, внуки, родные



18 лютого виповнилося 2 роки світлої пам’яті Марії Тефоніївни ВАЩЕНКО


Земля тобі хай буде пухом і вічне Царство в небесах. Тебе ніколи не забудем, назавжди ти в наших серцях.


Чоловік, син, дочка, зять, внук, свекруха