ПОРА СПАСАТЬСЯ!

Братья-славяне! Пора спасаться! Пора заметить, что мы перестаем существовать. Пора понять, что уничтожают нас не иностранцы, а «свои», которых мы уполномочиваем на это уже целых 19 лет подряд. Давайте взглянем правде в глаза: армия, медицина, общеобразовательный процесс, наука, культура — все делает свои последние вздохи. Давайте все же обратим внимание на тех, кто живет рядом с нами, кого мы видим каждый день, кто просит у нас покушать, кто умирает в подвалах и на парковых скамейках… Их становится все больше, больше, чем нам, может быть, хочет казаться! И нужно быть готовыми, что через небольшой промежуток времени мы окажемся в их положении.
Окажемся, если не проснемся, если не покаемся в прельщении призрачным богатством и призрачной свободой, фальшивыми ценностями, если не исправимся. Мы не должны допустить срыва президентских выборов из-за эпидемии гриппа или каких-либо иных результатов «творчества» нынешней власти, мы не должны молчать, когда нас гробят и физически, и духовно. Но мы обязаны организовать выборы, мы обязаны принять в них участие и отстранить от власти тех, кто преклоняется под чужое ярмо с неверными и насилует к этому нас.
Пора спасать наших детей от среднего образования в его нынешнем виде, потому что скоро от них останется только физическое тело с животными инстинктами и слабоумием. Необходимо не распускать армию как институт, а спасать наших солдат от холода и голода, от того, что власти делают их пушечным мясом для обеспечения своей роскошной старости. Нужно спасать друг друга от власти, абсолютное большинство которой молится всем богам подряд, лишь бы быть божками в стране, лишь бы «иметь честь» чистить ботинки Западу, от властей, которым всегда хватает бюджета на обеспечение себя, но никогда не хватает на первоочередные нужды страны, на нас, от «элиты», которая, вопреки всем человеческим принципам и ею же принятым законам - позволяет себе физические расправы над представителями самой многочисленной и древней церкви на нашей Родине — Украинской Православной Церкви — отбирает ее храмы, извращает историю и издевается над ее творцами (пока еще живыми). Ведь лучше строить жизнь с покаявшимися грешниками, чем с мнимыми праведниками, лучше на шаг вернуться назад, чем провалиться в пропасть.
Что бы нам ни говорили с телеэкранов, что бы ни писали в прессе, жизнь говорит сама за себя: пора спасать Отечество, пора спасать Церковь, пора спасаться самим. Пора!
Вячеслав МЕЛЬНИК, г. Новоград-Волынский, Житомирская обл.