КАКОВА ТВОЯ ЦЕНА, ЧЕЛОВЕК?

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я — консультант косметической компании. Моей сегодняшней целью является общение с читателями газеты «Звягель-Информ», с людьми, которые ищут…
В современном футболе существует тезис «стоимость» футболиста. Я хочу поговорить о том, что собой представляет это высказывание, является ли оно таким? Каждый день я провожу некоторое количество презентаций, это своего рода разговор с человеком по-немногу обо всем. Но самая интересная часть разговора — вопрос: «Сколько Вы хотите зарабатывать?» Ответы звучат разные. Я вывел некоторую статистику, и выглядит она так: 70% хотят зарабатывать 1000-2000 грн.; 20% — 2000-3000 грн.; 5% — 3000-5000 грн. И всего лишь единицы, которые позволяют себе быть материально обеспеченными в мыслях.
Существует притча о праведнике, который попадает в рай. Так вот, когда праведник попадает в рай, Бог водит его по своим владениям и показывает достопримечательности. Подводя к дому, который расположен на берегу моря с прекрасным зимним садом, он сказал праведнику, что дом должен быть его и автомобиль также предназначен для него. Дети праведника должны были учиться в лучших университетах мира. В недоумении праведник задал вопрос Богу: «Почему ты мне этого не давал при жизни? Я свято верил в тебя, каждый день молился, не грабил, не воровал. Всю жизнь жил по твоим канонам.» На это Бог ему ответил: «Но ты же хотел однокомнатную квартиру и «Запорожец». Как я мог тебе все это дать!
Каждый человек сам себя ограничивает в своих возможностях. Никто людей, с которыми я общаюсь во время презентаций, не ограничивает в заработке, кроме их самих. То есть, один позволяет себе в мыслях, а потом и в реальности ездить на общественном транспорте, а другой — на «Мерседесе» и тоже получает это. Все наши ограничения, замки находятся у нас в голове! Знаете, есть такое высказывание: «Ваша цена на рынке труда равна вашей самооценке!». Это очень точное и правильное высказывание. Выходит так, что каждый человек стоит определенное количество денег? И это так. Суть в том, что цену себе мы назначаем сами!!! Знаете, на это многие скептики ответят: «Деньги — не главное, главное — здоровье». Я с этим согласен, но без денег Вы не сможете себе позволить полноценное питание, отдых, оздоравливание для себя и своих детей, медицинское обслуживание и т. д. Деньги — это вспомогательный инструмент, средство, с помощью которого можно быть материально обеспеченным, здоровым, полноценным во всех сферах жизни, одним словом — богатым человеком.
На сегодняшний день сетевой маркетинг компании «Орифлейм» — это бизнес моей семьи, — где мы вдвоем с женой Ириной. Наверное, это даже не бизнес, а образ жизни людей, у которых есть одна общая мечта, цель. Когда я начал изучать, что собой представляет сетевой маркетинг, то понял: главная возможность состоит в том, чтобы освободить свой разум, убрать замки, убрать все ограничения, жить полноценной жизнью, постоянно развиваясь.
Наш офис находится в центре города, рядом с редакцией газеты «Звягель-Информ», по адресу: ул. Советская, 3а. Работаем с 12.00 до 18.00, кроме выходных. Мы приглашаем к нам людей, которых не устраивает нынешнее положение вещей.