ПОЗДРАВЛЕНИЯ 15/2009

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 15/2009



































































14 апреля празднует 25-летие Лилия ИВАНИЦКАЯ


Твой День рождения, радость моя! Не представляю я мир без тебя. Жизнь без тебя я не смыслю свою, все объясняется просто, люблю! Люблю и жалею Тебя, Дорогая, судьбы не желаю себе я другой. Пусть светит звезда Тебе ясная, желаю здоровья прекрасного. Пусть все удается, все сложится, успехи Твои пусть умножатся!


С любовью муж, сын



12 апреля празднует свой юбилей Тамара Петровна СУСЛОВЕЦ


Сегодня и всегда Тебе желаем счастья. Храни Тебя судьба от мрака и ненастья. От злого языка, от тяжкого недуга, от умного врага, от мелочного друга. И дай Тебе Господь, коль это в его власти, здоровья, долгих лет и много-много счастья.


С уважением и любовью муж, дети, внук Дима и внучка Лиля



9 апреля празднует свой 27 День рождения Александр Васильевич ТИМОФЕЕВ


Милый, любимый, ты наш дорогой, добрый и нежный, прекрасный душой. С праздником этим тебя поздравляем, счастья огромного в жизни желаем. Удачи, успехов и только побед, чтоб не было в жизни печали и бед. Пусть радость и смех твой дом наполняют, пусть высшие силы тебя охраняют. И вот, что хотим мы сказать под конец, — мы счастливы, что ты наш муж и отец!


С любовью жена Юля и сын Ростик



13 квітня святкує свій День народження депутат міської ради від Народної Партії Станіслав Віталійович ОСТРОВСЬКИЙ


Мудрий керівник, виважена людина, надійний товариш і порадник. Бажаємо міцного здоров’я, родинного щастя, надійних друзів.


З повагою виконком міської організації Народної Партії



10 апреля отмечает свой юбилей — 65-летие — наша дорогая мамуля, бабушка и прабабушка Тамара Дмитриевна ВОРОНОВА


Мамочка наша родная, эти нежные строки тебе. Самой милой и самой красивой, самой нежной на этой земле. Пусть печали в твой дом не заходят, пусть болезни пройдут стороной. Мы весь мир поместили б в ладони и тебе подарили одной. Но и этого было бы мало, чтоб воздать за твою доброту. Мы всю жизнь, наша милая мама, пред тобой в неоплатном долгу. Спасибо, родная, за то, что растила, за то, что взамен ничего не просила. Что горе и радость, деля пополам, во всем лучшей доли желаешь ты
нам. Красива, заботлива, сердцем нежна, ты нам ежедневно и вечно нужна!


С любовью дети, внуки и правнук



13 апреля празднует свой юбилей — 60 лет Владимир Петрович КРАВЧУК


Пожеланья в особую дату, в этот славный волнующий день, — чтобы дом был на счастье богатым и любви от родных и друзей! Процветания, благополучия и огромной удачи в пути! Пусть окажутся самыми лучшими те года, что еще впереди!


С любовью брат Вася, Саша и их семьи



8 апреля отметил юбилей Павел БОЙКО


Твой День рождения, радость моя! Не представляю я мир без тебя, жизнь без тебя я не смыслю свою. Все объясняется просто, — люблю! Счастливы мы, что ты в нашей судьбе, все лучшее в мире желаем тебе.


С уважением жена, твои детки Кристина и Виктория



9 квітня з ювілейним Днем народження вітаємо Валентину Семенівну ШЕПЕЛЬСЬКУ


Нехай краплини долі золотої впадуть дощами вдячності й уваги, бажаємо наснаги молодої, від Бога — щастя, від людей — поваги. Прийми від нас найщиріші побажання світла, радості і тепла.


З любов’ю син Ігор, невістка Ольга, онуки Олександр, Яна



7 квітня святкував свій ювілей — 70-річчя — Євген Петрович ПАЛАМАР


На килимі життя, немов чарівна м’ята, розквітла Ваша ювілейна дата. Хай щастя Вашу долю не минає, нехай завжди Вам Бог допомагає. Будьте завжди здорові й багаті, хай усмішка не сходить з лиця. Мир і злагода будуть у хаті, щастя й радості Вам без кінця. Ми Вам посилаєм вітальні слова на щедрі і мирні, на многі літа.


Дружина, доньки, зяті, онуки та свати



10 апреля поздравляем с юбилеем Наталию Сергеевну НИМЧЕНКО


Милая, добрая, нежная, славная, сколько исполнилось — это не главное. В жизни желаем быть самой счастливой, всеми любимой, веселой, красивой.


Муж Сергей, дочь Кристина



11 квітня відзначає 20-річчя Людмила Миколаївна ЛОПАТЮК із с.Наталівка


Добра бажаєм і здоров’я, як чисте небо голубе. Ми із великою любов’ю усі вітаємо тебе. Хай обминуть тебе тривоги, хай буде щастя на путі, хай світла, радісна дорога щасливо стелиться в житті.


Люблячі сестра Світлана, племінниця Тетяна, хрещеник Максим та коханий Сергій



8 апреля отмечает свой юбилей — 20-летие — наша дорогая доченька и сестра Тамара Александровна ФИЩУК


Поздравить хотелось бы и пожелать, событие это сто лет отмечать, чтоб было здоровье отменным всегда, чтоб ярко светил оптимизм сквозь года. Пусть дарят все улыбки, тепло и любовь, ведь светлые чувства понятны без слов. Пусть близкие люди всегда будут рядом, и жизнь осыпает деньгами, как градом!


С любовью мама, отчим, сестра с семьей и братик Дениска



14 апреля отмечает День рождения Светлана Алексеевна КОЧУК


Мама милая, родная и бабуля дорогая, поздравляем мы, любя, с именинами тебя. Без сна ночей твоих прошло немало, забот, тревог за нас — не перечесть. Земной поклон тебе, родная мама, за то, что ты на этом свете есть.


Дочь, зять, внук Костик



14 квітня найдорожчу у світі людину — дорогу матусю, рідну бабусю, любу тещу Ганну Миронівну БОЙЧУК вітаємо з 80-річчям


Люба матусю, ми вітаємо Вас, щастя, здоров’я бажаємо Вам. Лагідна, рідна, добра і проста, наша дорогенька, наша золота. Бажаєм здоров’я багато, багато, хай щастя і мир залишаються в хаті, хай горе обходить завжди стороною, а радість приходить і ллється рікою. Живіть дуже довго, рідненька, на світі, і будемо всі ми любов’ю зігріті. Бо поки є мама, доти є сонце, і є пташина і цвіт під віконцем. Ми дякуємо Богу, що Ви у нас є, хай силу й здоров’я Господь Вам дає, зозуля сто років
життя накує. Бажаємо Вам ще довго прожити, щоб всіх на сторіччя змогли запросити. Уклін Вам земний, дорогенька.


З любов’ю вітають діти, зяті, внуки і правнуки



9 апреля празднует свой День рождения любящая мама и жена Юзефа ЯРЕМЕНКО с.Николаевка


Бесконечна Ваша доброта, и забота не знает усталости. Материнской души красота не подвластна невзгодам и старости. Пусть идут чередою года, и ложатся морщины упрямо, «Будьте здоровы Вы, мама, всегда, будьте Вы счастливы, милая наша!»


С уважением дети, внуки и любящий муж


 

5 квітня відсвяткувала свій ювілей Світлана Степанівна РУЖИЦЬКА


Ваші роки — це Ваш скарб, їм ціни немає. Кожен рік багато варт, всі про це ми знаєм. Вашу мудрість знаєм ми, цінуємо Ваш досвід. Шани Вам поміж людьми і поваги досить. Тож прийміть уклін від нас, щирі слова шани, всякий день і всякий час буде Бог із Вами. Ваш ювілей — то мудрості пора. Хай буде вдосталь і в житті, і в домі: здоров’я, щастя, злагоди, добра, добробуту та щирої любові.


Працівники м’ясокомбінату