ПОМИНАНИЯ 2/2009

ПОМИНАНИЯ 2/2009



























8 января проходит 40 дней со дня смерти Раисы Степановны ОСТАПЧУК


Опустела без Вас земля, нам теперь Вас вернуть нельзя. Стал пустым без Вас дом, потому, что больше не живете Вы в нем. Душа болит от скорбной муки, теперь навечно мы с Вами в разлуке.


Вечно скорбящие муж, дочь, сын, зять, невестка, внуки, правнук



13 января — 40 дней светлой памяти Валерия Петровича ГАЛАНЧИКА


Опустела без тебя земля, нам теперь тебя вернуть нельзя. Стал пустым без тебя наш дом, потому, что больше не живешь ты в нем. Душа болит от скорбной муки, теперь навечно мы с тобой в разлуке.


Жена, дочь



Сергій Володимирович ЛОСОВСЬКИЙ 05.08.1962-07.01.2008 с.Броники


Ти пішов від нас, залишивши назавжди нестерпний біль, смуток у наших серцях. Ніколи не змиримось з тяжкою втратою. Ти вічно житимеш у нашій пам’яті. Царство небесне, вічний спокій душі твоїй.


Сумуючі дружина та діти



11 січня минає 25 років, як немає з нами дорогої, рідної Тетяни Йосипівни ХРИСТИЧ


Світла пам’ять про тебе завжди у наших серцях. Хто знав нашу Таню, — згадайте її і пом’яніть.


Рідні, друзі



9 января — пять лет, как внезапно и преждевременно ушел из жизни прекрасной души человек — подполковник, начальник КЭЧ района Олег Юрьевич ТИМОФЕЕВ


Спи, дорогой, и пусть будет земля для тебя одеялом пуховым, а мы будем тебя вспоминать самым добрым и ласковым словом. Прожил годы свои ты не зря, пусть не долго, но очень честно, по-другому, считал, жить нельзя, занял в жизни свое ты место. Без тебя будут звезды гореть, полыхать будут вечно рассветы, и закаты печалью смотреть, как грустят на могиле букеты. Кто забыл, — вспомните, кто знал, — помяните.


Наталья, родители, брат



8 января — 1 год, как ушла из жизни мать, жена, бабушка Наталия Владимировна ОСКИРКО


Душой ты рядом… только боль сильна, что без тебя придет опять весна, что нет твоей улыбки среди нас, что жизни твой костер, увы, угас. …Но помним о тебе, дорогая наша, мы каждый день и час.


Муж, дочки, зять, внуки, сваты