ПОЗДРАВЛЕНИЯ 16/2009

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 16/2009



















































22 апреля поздравляем с 50-летним юбилеем Людмилу Зигмундовну ОПАНАСЮК


Сегодня у мамы — юбилей, мы ей желаем радости и силы, пусть жизнь подарит счастье и здоровье. Не знать забот и жить счастливо, чтоб говорили вслед всегда! «Как эта женщина красива, как бесконечно молода!»


Муж, дочери, зятья, внуки



16 апреля славный юбилей — 85 лет — празднует Зинаида Павловна ПАЛИЙ


Дорогая наша! Не считай понапрасну года, не грусти, что виски поседели. Так бывает в природе всегда, это след оставляют метели. Пусть нелегкой была твоя жизнь, были все же в ней радость и счастье. Ты крепись, дорогая, держись, обойдут стороною ненастья. Ведь богатство твое — это МЫ: дочки, зять, внуки, правнуки даже! Долго-долго еще ты живи, чтоб праправнуков тоже понянчить.


Сестра, дочери, зять, внуки и правнуки



20 и 25 апреля будут праздновать свои юбилеи — 60-летие и 65-летие — наши дорогие родители Зинаида и Валентин ПРИСЯЖНЮКИ


Желаем здоровья на многие годы, чтоб Вас стороной обходили невзгоды. Чтоб счастье и радость не знали разлуки, чтоб душу согрели Вам дети и внуки.


С любовью сын Анатолий, невестка Ольга, внучка Настенька



15 квітня виповнилось 70 років жителю села Борисівка Василю Феодосійовичу СИДОРЧУКУ


На килимі життя, немов чарівна м’ята, розквітла Ваша ювілейна дата. Хай щастя Вашу долю не минає, нехай завжди Вам Бог допомагає. Будьте завжди здорові й багаті, хай усмішка не сходить з лиця. Мир і злагода будуть у хаті, щастя й радості Вам без кінця. Ми Вам посилаєм вітальні слова на щедрі і мирні, на довгі літа.


Дружина, доньки, сини, невістки та онуки



21 апреля празднует свое совершеннолетие Мирослава КОСТЮК


Пусть этот день, который ты встречаешь, счастливой датой в жизнь твою войдет. И все хорошее, о чем мечтаешь, пусть сбудется и пусть придет. Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой, пускай всегда растут цветы, и праздник будет там, где ты.


С любовью бабушка Катя



19 апреля празднует свое 45-летие Валерий Владимирович КОРОБЧУК


Тебя мы с юбилеем поздравляем, родной ты наш любимый человек! Здоровья крепкого от всей души желаем, дай Бог, чтоб подлиннее был твой век. Живи, родной наш, много лет, пусть не убудут твои силы. За все, что сделал ты для нас, огромное тебе спасибо. Желаем тебе мы в твой День рождения здоровья, успехов, удач и везенья, легких дорог, возвращений счастливых, наш самый желанный, наш самый любимый.


С любовью жена Людмила, сын Сергей, дочь Юлия, невестка Леся и внученька Дашенька



17 квітня зустрічає свій ювілей дорога мама, добра бабуся, прабабуся Василина Пилипівна ШВЕЦЬ


За ніжне серце, за щиру турботу, за вічне бажання добра нам усім, за мудрі поради, невтомну роботу тобі, найдорожча, низенький уклін. Ми дякуєм Богу, що ти у нас є, хай силу й здоров’я тобі він дає.


З любов’ю дочки Марина, Надя, син Коля, зять Вася, внуки та правнуки



19 квітня святкує свій ювілей Іван Адамович РОМАНЧУК


З ювілеєм сердечно вітаємо, від щирого серця здоров’я бажаємо! Зичимо в спокої довго ще жити, ніколи в житті ні за чим не тужити. Хай світлою буде життєва дорога, любов від дітей, а ласка — від Бога. Хай радістю в серці весна процвітає, хай Мати Пречиста на крилах тримає.


Діти, онуки, правнучок



19 апреля — с 60-летним юбилеем — поздравляем дорогую и любимую Лидию Аркадьевну КОЛЕСНИК


Мама милая, родная и бабуля дорогая, поздравляем мы, любя, с именинами тебя. Без сна ночей твоих прошло не мало, забот, тревог за нас — не перечесть. Земной поклон тебе, родная мама, за то, что ты на этом свете есть.


С уважением муж, сын, дочь, невестка, зять, внуки



21 квітня святкує 70-ліття Олексій Степанович ПУШКАРЬОВ


Бажаємо тепла й поваги від добрих людей, любові і шани від рідних людей, щоб радістю й миром були ви багаті, щоб горя і смутку не знали у хаті!


З повагою дружина, дочка, зять, онуки, правнучка



Сашенька!!!


Поздравляю с Днем рождения!

Живи, — как знаешь,

Но — осторожно.


 

Колектив дитячого відділення вітає Валентину Євгенівну РАБЧЕНЮК


З ювілеєм Вас вітаєм! Щоб стільки ж раз весна цвіла! Сьогодні щиро Вам бажаєм здоров’я, щастя і тепла!